AlenaSmaychkov222
14.11.2020 12:31

Раствор содержит 14 % соли.сколько килограммов раствора надо взять,чтобы получить 49 кг соли? с условием

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katja060606
08.10.2020 17:28
49=14%
x  =100%
x=100*49/14=350кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота