vladyulin
01.12.2020 04:18

Решить а=24см с=72%от а в=60% от с v?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tskaev662
08.10.2020 17:10
V = a * b * c - формула объёма

а = 24 см
c = 24 * 0,72 = 17,28 см (72% от а)
b = 17,28 * 0,6 = 10,368 см (60% от с)
V = 24 * 10,368 * 17,28 = 4299,81696 куб.см - объём
4299,81696 ~= 4300 куб.см - округлённо до целых
4300 куб.см = 4,3 куб.дм 
ответ: 4,3 куб.дм.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота