Ulamaishka567
03.10.2022 18:26

Всплаве есть медь, содержание которой 25%. сколько меди в сплаве в массе 76 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
natalizotowa198
08.10.2020 16:38
100% - 76 кг
25% - х кг

х = 25 * 76/100 = 1900/100 = 19 кг
ответ: 19 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота