ГузоАдела
07.04.2020 16:01

Раствор содержит 14 % соли.сколько килограммов раствора надо взять,чтобы получить 49 кг соли? с условием

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Iist
08.10.2020 15:58
49=14%
х=100%
х=100*49:14=350 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота