Føxŷ12
07.05.2023 22:39

Тело движется прямолинейно со скоростью v=6t+2 (м/с). найдите длину пути, пройденного телом за 6 с от начала движения

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
маьтвор
08.10.2020 12:39
S = \int V(t)dt = \int(6t+2)dt=3t^2+2t+C\\
S(0) = 3*0^2+2*0+C=C\\
S(6) = 3*6^2+2*6+C =120+C\\
S(6) - S(0) = 120
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота