aleksandrovadia1
15.03.2023 07:55

T=4 час v 1 = 46км/час v 2 = 58 км/час s=? км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vani2006
08.10.2020 12:32
1)46+58=104(км/ч)-скорость сближения.
2)104:4=26(км)
ответ: 26 км.
Так?
0,0(0 оценок)
Ответ:
mirakle1
08.10.2020 12:32
S=t•v
S=(v1+v2)•4
S=(46+58)•2
S=104•2=208
Ну вообще не указано какое именно расстояние надо найти
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота