mskamilee
12.04.2020 07:41

Масса соли в морской воде составляет 4 %.найдите массу соли содержащей в 50 кг морской воды.в каком количестве раствора эта соль составляет 1%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
angeloknet1
08.10.2020 11:01
Если составить пропорцию,то
50кг-100%
х=4%
х=50*4/100
х=2кг соли
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота