Marína19112006
09.05.2022 22:08

Масса соли в морской воде составляет 4%. найдите массу соли, содержащеся в 50 кг морской воды. в каком количестве раствора эта соль составляет 1%.. , как много . напишите подробно. иначе я не понимаю подробно расскажите все. 30 условием с условием. дано, найти , решение.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Олег4311
04.08.2020 14:21
50кг-100%
х=4%
х=50*4/100
х=2кг соли
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота