lol6633
27.11.2020 05:18

Комектесиниздершы калай шыгарады

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gødzilla
19.10.2021 14:17

Могут ли слова первого быть правдой? Предположим, что это так. Тогда второй и

третий – лжецы. Но в этом случае второй сказал правду, ведь среди его спутников

ровно один рыцарь (первый житель острова). Получаем противоречие с тем, что

второй - лжец. Поэтому первый житель является лжецом. При этом среди двух

других жителей есть хотя бы один рыцарь.

Предположим теперь, что второй также является лжецом. Тогда третий, как мы

знаем, должен быть рыцарем. Но в этом случае второй сказал правду (среди его

спутников ровно один рыцарь). Получаем противоречие с тем, что второй - лжец.

Поэтому второй житель является рыцарем и он сказал правду, т.е. третий также

является рыцарем и он скажет “Один”.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ДимаПохитун
12.11.2021 14:39
1)3+4=7(дет) вытачит на новом станке                                                                              2) 7*6= 42(дет) за 6 ч на новом станке                                                                3)3*4=12(дет) за 4 ч на старом станке                                                                                   4)7*4=28(дет) за 4 ч на новом станке                                                                          5)28-12=16(дет)                                                                                                           ответ: токорь выточит на новом станке за 6 ч работы 42 детали.  На 16 деталей больше он выточит на новом станке, чем на старом за 4 часа работы.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота