1. Находим, массу "винограда" со 100% воды. то есть 14 кг / 6 % = 14/ 0,06= 233.3 кг 2. Находим массу настоящего винограда. Умножаем полученную массу на 93%. То есть 233.3 * 0,93=217 кг. ответ: 217 кг.
1. Находим, массу "винограда" со 100% воды. то есть 14 кг / 6 % = 14/ 0,06= 233.3 кг2. Находим массу настоящего винограда. Умножаем полученную массу на 93%. То есть 233.3 * 0,93=217 кг.ответ: 217 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку