Danyabaidak
20.10.2022 08:09

.(Лодка поплыла вслед за плотом, когда плот был на расстоянии 12 км от неё, и через 4 часа она догнала плот. скорость плота 2 км/ч. чему равна скорость лодки?).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Турик2087
23.05.2020 15:13

1) 2*4=8(км)

2)8+12=20(км)

3)20/4=5(км/ч)

0,0(0 оценок)
Ответ:
милота0011
23.05.2020 15:13

2 * 4=8 км плот за 4 часа

12+8=20 км  весь путь

20/4=5 км/час скорость лодки

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота