kajaiuw
14.12.2020 17:50

V1=15км/ч v2=10км/ч t=2ч so=? км s=90км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
genЕsis
08.10.2020 03:06
1) V1+V2=V, где 12+10=22км/ч
2) So=S-(V×t), где 
84-(22×2)=40км
ответ: So=40км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота