катя5088
19.03.2022 00:15

V1=275м/мин,v2=100 м/мин,s=150м,t=? мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kseniyak04
26.08.2020 22:13
Ф-ла
t=s/v1-v2
t=150/275-100=26250мин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота