Kuznetsova8903
13.01.2021 11:45

Смасштаба карты (1: 45000000 в 1 см) расчитайтерасстояние

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вета111111111111
07.10.2020 21:01
При масштабе М1:45 000 000 одному сантиметру на карте соответствует расстояние 45 000 000 см = 450 км на местности.
То есть, если между двумя точками на карте 5 см, то на местности расстояние между ними будет:
                           5*450 = 2250 км   
0,0(0 оценок)
Ответ:
КираГринРоуз
07.10.2020 21:01
1 см= 450 км вт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота