olqa252ru
30.11.2020 12:18

U=4 км\ч u=? t=2ч s=18км как решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svetlanakuznec5
21.08.2020 09:56
18:2=9 9-4км/ч=5км/ч
ответ: 5 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота