Rona1234
19.04.2020 01:24

3ч 47мин= 12 км= 12т 4ц 23кг= 5ч 13 мин=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yunis2007
07.10.2020 20:12
3ч 47мин=3600с+2820с=6420сек

12 км= 120дм

12т 4ц 23кг= 12000 кг+400кг+23кг=12423кг

5ч 13мин= 300мин + 13мин= 313 мин
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastenka082004
07.10.2020 20:12
3ч47мин = 60 * 3=180с в 3 часах и + 47=227сек

12 км=120.000дм
12т 4ц 23кг=12т =12.000кг,4ц=400кг, получается 12.000+400+23=12.423кг
5ч 13мин=5ч=60*5=300мин,300+13=313мин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота