kristka98
19.04.2020 01:24

Vсобств.-21 км.ч v теч-4 км.ч t по.теч-3 ч s пр.теч -?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
officialmailofp08mfm
07.10.2020 20:13
V против теч.=17км.ч.
17*3=51 км.
0,0(0 оценок)
Ответ:
9854123g
07.10.2020 20:13
1) 21-4=17(км.ч.)-скорость против течения
2)17*3=51(км)-расстояние
ответ:51км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота