konox2012
17.04.2023 09:20

Найдите по формуле s=vtскорость v ,если s=3200м,t=80 мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Noksiwin
07.10.2020 17:21
S=vt
v=S/t=3200/80=40м/мин
0,0(0 оценок)
Ответ:
К18атя
07.10.2020 17:21
V = S/t
80 мин = 4800 с
V = 3200/4800 = 0.6 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота