angelina2334e35r5
04.10.2020 23:29

Найди процент содержания соли в растворе, если 500 грамм раствора содержит 16 грамм соли с решением и объеснением (6 класс)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ИльяФеоктистов
07.10.2020 14:19
По пропорции решать надо 
500*Х:100=16 х=16:500*100 х=3,2 %
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота