fckusowgwfy
06.03.2020 19:41

Решите с пропорции содержание соли в растворе состовляет 24%. сколько кг раствора необходимо взять, чтобы получить 96 кг соли. в парке растёт 320 деревьев, из которых 40%-клёны. сколько кленов растёт в парке?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jeraiijep0c7og
07.10.2020 12:42
1)96 кг -24%
х кг   - 100%
х = 96 * 100 / 24 = 400 кг

2)320 - 100%
х - 40%
х=320*40/100=128 кленов 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота