каккураит
10.12.2020 04:04

Мороженое содержит 7 частей воды 2 части молочного жира

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pukan03424
07.10.2020 10:35
7+2+2=11(ч.)-всего4400:11=400(гр.)-одна часть2*400=800(гр.)- потребуется для приготовления 4400 кг мороженного
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота