Abdul18
05.10.2021 12:15

Найди п роцентное содержание соли в растворе , если 600 г содержат 54 г соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mmatomagomedova
07.10.2020 10:09
Решение:
Процентное содержание соли в растворе:
54:600*100%=9%

ответ: 9%
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ahela007
07.10.2020 10:09

n=m1/m2=0,09=9%

ответ:9%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота