Камелек
09.06.2020 02:12

Глав содержит 18 % меди сколько килограммов сплава надо взять чтобы он сдержал 54 кг меди ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rodofatos
07.10.2020 09:55
1кг = 0.18кг
хкг=54кг
х=54\0.18=300кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота