Polika127
30.03.2023 00:32

Сплав содержит 18% меди. сколько килограммов сплава надо взять,чтобы он содержал 54 кг меди?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rockmus
07.10.2020 09:13
54кг-18%
x кг-100%
x=54*100/18
x=5400/18
x=300
ответ: Нужно взять 300 кг сплава
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота