40 км/с = 2400 км/мин = 144000 км/ч - это больше чем третья космическая скорость, т.е. с такой скоростью мотоциклист точно улетел бы за пределы Солнечной системы.
Ну ладно, раз такая задача, то решим.
L = V × T , где V - скорость, T - время. L = 144000 × 2 = 288000 км ответ: за 2 часа мотоциклист ПРОЛЕТЕЛ бы 288000 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку