katyavoloshina1
16.04.2022 20:45

Впяти литрах раствора содержится 14 грамм соли. сколько соли содержится в 14 литров раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Лера20888
07.10.2020 03:31
14/5= 2,8, т. е в 1 л. 2,8 гр. 14*2,8=39,2
0,0(0 оценок)
Ответ:
karipovilna
07.10.2020 03:31
Найдём количество соли в 1 л.
14:5=2,8 гр
Найдём количество соли в 14 л.
14*2,8=39,2 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота