pepper5566776
27.09.2022 14:42

Плот, отправленный от пристани а, через 6 часов доплывает до пристани б. расстояние между пристанями ровно 12 км. за какое время моторная лодка от пристани б дойдет до пристани а, если собственная скорость лодки 6 км\ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikosha896ozq3ml
07.10.2020 01:30
12/6 = 2 км в ч -- скорость течения воды от А в сторону Б
6 км в ч -- скорость моторной лодки
6-2 = 4 км в ч Скорость моторной лодки против течения
12/4 = 3 часа -- понадобится моторной лодки на преодоление 12 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота