tasinas
29.12.2020 06:02

Дано t=20 мин. s =36 км найти v м/ сек

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Muhammadkhodja
06.10.2020 22:50
Решение:
V = S/t
36 км = 3600 м
3600:20=180 м/сек
ответ: V=180 метров в секунду.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота