katyakot2299
28.04.2021 10:08

14 выпустников школы собираюся пуступать в технику. они состовляют28% от числа выпустников сколько всего выпустников

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
davidgjggjj
06.10.2020 19:59
1) 28% = 0,28
    14 : 0,28 = 50 (выпускников)
ответ: 50 выпускников всего.
0,0(0 оценок)
Ответ:
aizhan79
06.10.2020 19:59
Пусть х это 100% всех выпускников
14 это 28%
х= 14×100÷28
х =50 выпускников
всего
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота