T=9 часов, s=25,2 км. Найдем скорость плота по формуле v=s:t, v=25,2:9=2,8 км/ч Теперь у нас s=36,4км нужно найти t, используем формулу t=s:v t=36,4:2,8=13 ч ответ: 13 часов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку