sonka1001p0arxp
24.05.2023 13:42

Найти время, если s=200км, u= 400м/мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
шогвшвгвшр
06.10.2020 18:12
S = V * t        t = S : V
400 м/мин = 24 км/час
t = 200 : 24 = (8) 8/24 = (8)1/3 часа
0,0(0 оценок)
Ответ:
Bonta
06.10.2020 18:12
200:400= 200/1 : 400/1=100 (мин.)
формула 
скорость: U:S
расстояние: U*T
время: S:U
   думаю
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота