Pomochnik1vsegda
30.12.2021 19:31

Сплав содержит 6% олова. сколько килограммов олова содержится в 520 кг сплава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
panaitov0221
06.10.2020 16:48
520 - 100 процентов
х - 6 процентов
х= 520*6/100
х= 52*6/10
х= 52*3/5
х= 156/5
х= 31 1/5
Это ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота