Nikalusha
15.04.2020 12:55

Найти массу проволоки, если плотность материала 10,5 [г/см^3], дл 900 а диаметр проволоки d 1,0[мм]

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
СВСЛ1
06.10.2020 16:39
M=p*V=p*L*S
S=pi*d^2/4=3,14*(2*10^-3)2/4=3,14*10^-6 м2
m=2700*200*10^3*3,14*10^-6=1695,6 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота