SashaKo9420
08.06.2022 21:47

Всплаве медь и цинк. меди содержится 20 %. масса сплава 1200г. вясните: 1) сколько в сплаве меди 2) сколько в сплаве цинка 3) какой % цинка в сплаве

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
булат57
06.10.2020 16:31
1) 1200:10*2=240
2) 1200-240= 960
3) 100-20=80
0,0(0 оценок)
Ответ:
Gay1122
06.10.2020 16:31
1200/100*20=240 меди
1200/100*80=960 цинка
процент цинка 80%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота