koki1501
21.03.2023 08:50

Всплаве меди и цинка меди содержится 12%. масса сплава 1200 г. сколько в смеси цинка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lebedkova81
06.10.2020 14:55
12 % = 0,12 
1200 * 0,12 = 144 ( г ) меди 
1200 - 144 = 1056 ( г ) цинка 
ответ 1056 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ore11
06.10.2020 14:55
1)1200:100*12=144 грамм-меди
2)1200-144=1056 грамм-цинка
ответ:1056 грамм цинка.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота