дашулька223
04.03.2023 04:33

Сплав содержит 11% меди .сколько меди содержится в 370 кг сплава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
boss110
06.10.2020 14:34
370*0,11=40,7

ответ: 40,7 меди содержится в 370 кг сплава
0,0(0 оценок)
Ответ:
DimanGame2016
06.10.2020 14:34
370кг-100%
хкг-11%
х=370*11:100
х=40,7кг меди
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота