lenaivashenko16
24.11.2022 09:46

Катер шел 3ч против течения реки и 2ч по течению какой путь катер за это время если собственая скорость катера 18,6 км ч а скорость течения реки 1,3км ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LiliLaind
06.10.2020 12:57
T против течения = 3 ч
t по течению = 2 ч
V собственная = 18.6 км/ч
V течения реки =1.3 км/ч

S = Vt
S против течения = (18.6 км/ч - 1.3 км/ч) × 3 ч = 51.9 км
S по течению = (18.6 км/ч + 1.3 км/ч) × 2 ч = 39.8 км

ответ: S против течения = 51.9 км, S по течению = 39.8 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота