levutenof
17.05.2020 12:57

Врастворе массой 200 г содержится 6 г соли. сколько граммов соли содержится в 500 г раствора? (по действиям если можно)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zhanar161
20.08.2020 20:25
500/200=2,5
Значит 6*2,5=15 г
* умножение
ответ = 15 г соли
0,0(0 оценок)
Ответ:
botatj
20.08.2020 20:25
200умножь на 6 =1200
1200ДЕЛИ НА 500=24 грама ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота