ArbuzovAndrey
28.09.2022 11:51

Катер плив 3,2 год за течією і 2,9 год проти течії. проти течії катер проплив на 11,2 ки менше , ніж за течією знайти щвидкість течії , якщл власна швтдкість катера 17км/ год іть пліз надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
образец
06.10.2020 10:15
3,2*(17+x) - 2,9*(17-x)=11,2
54,4 + 3,2x - 49,3 + 2,9x =11,2
5,1 + 6,1x = 11,2
6,1x = 11,2-5,1
6,1x=6,1
x=1км/ч скорость течения реки
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота