Vladijad
14.04.2022 13:37

35 г соли растворились 165 г воды. сколько процентов соли содержится в растворе.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
301436168
10.08.2020 06:35
1) m(раствора)=165г+35г=200г
2)w(соли)=35/200*100%=17,5%
ответ:17,5%.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота