nazar6082005
30.07.2022 11:24

Объясните подробно как это решить? раствор содержит 14 процентов соли . сколько кг раствора надо взять, чтобы получить 49 кг соли ? я думаю что так но сомневаюсь: 14 : 100=0,14 я так объясните решение а не просто напишите решение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Marik19782002
06.10.2020 05:47
Если 49 кг - составляют 14%, то 
49:(14:100)=49:0,14=350 (кг) раствора надо взять
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота