mchermakov17
23.03.2022 06:45

4м(2)= 8м(2)= 63000см(2)= 8100дм(2)= 5сут= 360мин=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Татьяна201712
06.10.2020 05:26

4 м^2 = 4*10*10 = 400 дм^2

8 м^2 = 8*100*100 = 80000 см^2

63000 см^2 = 630 дм^2

8100 дм^2 = 81 м^2

5 сут = 5*24 = 120 ч

360 мин = 6 ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота