ajklggghzyz
02.04.2023 00:52

Лодка плыла вслед за плотом, когда плот был на расстоянии 12 км от неё. через 4 ч лодка догнала плот. скорость плота 2 км/ч. чему равна скорость лодки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АНОНЯ1478
05.10.2020 23:48
1)2х4+12=20(км) - расстояние, которое проплыл плот
2)20:4=5(км/час) - скорость лодки
0,0(0 оценок)
Ответ:
РосАлик
05.10.2020 23:48
Если так,то, мне кажется, будет:
12км :4ч =3км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота