лямда1234
19.03.2023 22:25

Морская вода содержит 20% соли. сколько соли содержится в 450 кг морской воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
termos68
05.10.2020 23:27

1)450*20=9000(г)

2)9000:100=90(кг)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ruzlet
05.10.2020 23:27
450:100*20=90
или
450*0.2=90
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота