ayaulym10
19.09.2021 14:17

Те решить ! заранее ! в путь длиной 360 км выехали днем в четверть первого.к без четверти два проехали 108 км.в котором часу прибудут в пункт назначения,если будут ехать с такой же постоянной скоростью?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Михалыч2806
26.08.2020 10:52
13ч45м-12ч15м=1ч30м=1,5 часа проехали 108км
108:1,5=72км/час скорость
360:72=5 часов в пути всего
12ч15м+5ч=17ч.15м прибудут в пункт назначения
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота