masha2820
06.05.2023 02:01

Как решить мотоцикл едет со скоростью 40 км в час а машина в два раза быстрее . они одновременно выехали из города князево в город солнечный , расстояние между которыми 467 км. сколько км останется ехать мотоциклу , когда машина прибудет в город солнечный . решить .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
герман2031
03.08.2020 08:54
1)40*2=80
2)467/80=5,8375
3)5,8375*40=233,5
ответ:233,5
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота