нази17
07.02.2020 11:51

Решите плот отправленный от пристани а,через 4ч доплыл до пристани б,расстояние между пристанями равно 12 км,за какое время моторная лодка от пристани б дойдет до пристани а,если собственная скорость лодки 7 км/ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AKA1111173
14.08.2020 19:51
12/4 = 3 км/ч скорость течения.
лодка плывет против течения, ее скорость будет 
7-3 =4 км/ч.
12/4 = 3 часа.
ответ 3 часа.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота