Кариночка346
30.04.2023 04:27

Скорость лодки по течению реки равна 18,4 км\час, а против течения-16,4 км\час. сколько километров пройдет лодка за 4 часа, двигаясь по озеру?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Annala1
05.10.2020 16:19
(18,4-16,4):2=1 км/час скорость течения
18,4-1=17,4 км/ч скорость лодки
17,4*4=69,6 км проплывёт лодка
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота