tkalenko03
20.04.2021 12:02

Плот, отправленный от пристани а, через 7 часов доплывает до пристани б. расстояние между пристанями равно 21 км. за какое время роторная лодка от пристани б дойдёт до пристани а, если собственная скорость лодки 10 км/ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bm22337
05.10.2020 16:13
1) 21:5=4,2 км/ч V течения,
2) 10-4,2=5,8 км/ч - V лодеи против течения,
3) 21:4,2=5 часа - t
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота