cisjxhskxhha
13.03.2022 16:31

V1 = 200 м/мин, s = 500 м, v2 = 200 м/мин, t=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Svetka72RUS
20.08.2020 13:38
t = \frac{S}{v} = \frac{500}{200} = 2.5
ответ: 2,5 минуты
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота